Екатерина З.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам за помощь. Просто спасли меня перед поездкой на Алтай, приехала к ним в субботу за 5 минут до закрытия, нужно было срочно заварить диск, так как рано утром мне нужно было выезжать . Практически ночью нашли сварщика, свозили моё колесо к нему, заварили и поставили мне обратно. Спасибо за неравнодушие, отзывчивость и клиентоориентированность!!